26.01.2024

Отдых на Шри-Ланке напомнил туристке Анапу

Россиянка побывала с мужем на Шри-Ланке во время новогодних каникул и описала страну фразой «ощущение, что ты в Анапе».

Россиянка побывала с мужем на Шри-Ланке во время новогодних каникул и описала страну фразой «ощущение, что ты в Анапе». О своих впечатлениях от поездки она рассказала изданию «Лента.ру» .

По словам 26-летней туристки, они с супругом выбрали Шри-Ланку, так как цены на авиабилеты туда были дешевле в сравнении с Индонезией и Таиландом. Однако уже на месте пара разочаровалась в стоимости жизни на острове.

-Мы жили в городах Велигама и Мирисса, там абсолютно не было дешевого жилья. Мы не были в Унаватуне, Хиккадуве, туда очень часто ездят русские. Но у меня есть подозрение, что там такие же цены,-отметила девушка.

По ее словам, например, на Бали много молодых, красивых людей, а пляжи переполнены серферами.

-На Шри-Ланке ощущение, что ты в Анапу приехал. Вот реально. Там нет стильных людей с красивыми телами, а есть лишь обычные семьи на отдыхе,-объяснила путешественница.

Тем временем, как писал портал Анапа.Медиа , пальму первенства по объемам бронирований организованных туров на предстоящее лето делят Сочи и Анапа. По данным компаний, в общем объеме бронирований 44-48% у Сочи и 35% у Анапы, далее следует Геленджик с 14-16%.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: Сергей Кишкель

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *