Пробок на Западном обходе Краснодара станет меньше

Разгрузить движение поможет новая дорога к хутору Копанскому. О планах по её строительству рассказал глава Краснодара Евгений Первышов на встрече с жителями пригородных населенных пунктов.

Разгрузить движение поможет новая дорога к хутору Копанскому. О планах по её строительству рассказал глава Краснодара Евгений Первышов на встрече с жителями пригородных населенных пунктов.

По словам мэра, по новой дороге поедет часть грузового транспорта и почти все машины мусороуборочной компании. По магистрали также можно будет напрямую проехать к новому городскому кладбищу. 

– Сейчас мы завершаем корректировку проекта. До конца года проект пройдет госэкспертизу, будем готовы к началу строительства этой дороги, – сказал глава Краснодара.

Евгений Первышов подчеркнул, что если проект войдет в одну из действующих краевых программ и получит финансирование, то его реализацию можно будет начать уже в 2020 году. Работы займут два года и завершаться в 2021, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Туле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *