11.06.2021

Торжественные вручения аттестатов пройдут в школах Кубани с 16 по 26 июня

Для выпускников 9-х классов праздник рекомендовано провести в период с 16 по 19 июня, для одиннадцатиклассников – 25-26 июня.

Для выпускников 9-х классов праздник рекомендовано провести в период с 16 по 19 июня, для одиннадцатиклассников – 25-26 июня.

Мероприятия в образовательных организациях Краснодарского края пройдут с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и антитеррористических мер. В случае большого количества выпускных классов чествование могут организовать отдельно для каждого класса, сообщили в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Последние новости

Бузиновские школьники нарисовали плакаты ЗОЖ к уроку здоровья

Фото: администрация Бузиновского поселения. Урок здоровья «Здоровый я — здоровая страна» провели работники Бузиновского дома культуры с учениками школы № 15.

ВСЕ БОЛЬШЕ БЕРЕЖЛИВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВНЕДРЯЕТСЯ В НОВОРОССИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №5

Врачи выступили с идеей о создании на базе медучреждения административного центра, где пациентам будут предоставлять всю необходимую информацию, а также помогать с оформлением документов.

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *