17.10.2022

У Близнецов продуктивный день, а Рыбы не должны упустить свой шанс

Вероятны небольшие недоразумения, с которыми, впрочем, вы легко справитесь при помощи союзников.

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 октября Фото: открытый источник

Овны

Вероятны небольшие недоразумения, с которыми, впрочем, вы легко справитесь при помощи союзников. Сегодня вам будет везти, и, не исключено, что именно благодаря везению вы сможете успешно завершить важное дело, которое уже хотели бросить.

Телец

У вас совершенно не будет причин жаловаться на жизнь: дела, которыми вам предстоит заняться, будут важными и полезными, кроме того, вы научитесь чему-то новому, что вскоре пригодится. Вероятна встреча с людьми, с которыми вы в свое время преодолели много трудностей.

Близнецы

Продуктивный день. Будьте предельно разборчивы в контактах, особенно, с малознакомыми людьми, которые сегодня будут всеми силами пытаться завоевать ваше доверие. Вечер благоприятен для обсуждения деловых и личных вопросов. Проведите его спокойно.

Рак

Серьезных конфликтов не возникнет. После обеда вас ждут хорошие новости и предложение, от которого не захочется отказываться. Не спешите воплощать в жизнь только что появившуюся идею, посоветуйтесь сначала с кем-нибудь, чтобы избежать ошибки.

Лев

Кто-то может пообещать вам свою поддержку, но вряд ли сдержит свое слово, и вы останетесь с проблемами один на один. Чтобы справиться с трудностями, необходимо поставить цель правильно. Остановитесь, подумайте, к чему вы действительно стремитесь, и расставьте приоритеты. Вероятна неприятная встреча с человеком, который когда-то играл в вашей жизни важную роль.

Дева

Вы будете склонны сердиться на окружающих по пустякам, и из-за любой мелочи выходить из равновесия. Особенно близко вы будете принимать к сердцу неприятности, связанные с финансами и работой. В этом плане, действительно, не все будет гладко, но все же не безнадежно плохо. В личной жизни, наоборот, грядут перемены в лучшую сторону.

Весы

 Вам придется стараться, чтобы найти ко всем подход, но все равно будет неимоверно трудно достигнуть взаимопонимания. Любой пустяк может вылиться в ссору, которая перейдет в серьезный и даже опасный конфликт. Ситуацию можно значительно упростить, если не ждать помощи от окружающих, рассчитывать только на себя и абсолютно не вмешиваться в чужую жизнь и чужие дела.

Скорпион

Благоприятный день. Особенных успехов вы сможете добиться, участвуя в коллективных проектах и объединяя усилия с разделяющими ваши интересы людьми. Отношения, начавшиеся как деловые, вскоре могут принять дружескую или романтическую окраску, если вы сами того захотите. Финансовая картина благоприятная: вероятны не только денежные поступления, но вы также можете найти способ увеличения своих доходов.

Стрелец

Будьте предельно внимательны, тогда вы сможете вовремя заметить свои промахи и быстро все уладить. Действуя импульсивно и не всегда задумываясь о последствиях своих поступков, вы можете сделать первое, что придет вам в голову, а потом об этом сильно пожалеть. Вечером к вам могут неожиданно прийти гости.

Козерог

Хорошее начало дня обещает вам удачные совпадения. Вы с легкостью найдете подход к разным людям, и те, кто прежде вас недооценивали, могут кардинально поменять свое мнение, а недавние соперники перейти в разряд ваших последователей и даже друзей. В личных отношениях также могут произойти изменения к лучшему, а романтическое свидание, назначенное на этот день, будет очень ярким и запоминающимся.

Водолей

Вероятно получение ценной информации или встреча с умным человеком, который чему-то вас научит. Вы с легкостью справитесь с решением текущих задач, и еще останется время для чего-то увлекательного и интересного. После обеда вам придется решать какие-то проблемы, и на ваши плечи может лечь серьезная ответственность.

Рыбы

Хороший день, вы не упустите шанс и сумеете в полной мере воспользоваться влиянием позитивных тенденций. Поторопитесь: сегодня многое будет зависеть от вашей реакции и способности быстро принимать решения в зависимости от меняющихся обстоятельств. У вас все получится.

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *