Уникальный мировой рекорд в Сочи установили бейсджамперы на мосту Skybridge
В этом году в олимпийскую столицу приехали 50 опытных бейсджамперов из нескольких стран мира Уникальный мировой рекорд в Сочи установили бейсджамперы на мосту Skybridge.
Абсолютным лидером по производству питьевого молока в России стала Кубань
Накануне в парке приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi прошёл Фестиваль бейсджампинга BASE days 2019. В его рамках был установлен рекорд: сразу 27 бейсджамперов одновременно прыгнули с моста Skybridge, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Скайпарка.
В этом году в Сочи приехали 50 опытных бейсджамперов из России, Франции, Индии, Бразилии, США, Великобритании и Турции. В течение четырёх дней гости Скайпарка увидели вблизи прыжковые сессии, всего было совершено около 800 прыжков.
Одним из самых главных событий фестиваля в 2019 году стала установка мирового рекорда в массовом бейс-прыжке с моста. Такой прыжок на профессиональном сленге зовут "многовей". В этом году одновременно с самого длинного подвесного пешеходного моста в России прыгнули 27 человек.
Бейсджампинг – это прыжки с парашютом с фиксированных объектов. В Скайпарке спортсмены прыгают со Скайбриджа – самого длинного пешеходного подвесного моста в России. Он расположен на высоте более 207 метров от земли.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.