В центре Геленджика диван превратили в кучу щепок
Только что на центральной площади Геленджика завершился экологический автопробег, организованный ассоциацией «Чистая страна».
Только что на центральной площади Геленджика завершился экологический автопробег, организованный ассоциацией «Чистая страна».
Стартовал он в Москве, на пути следования были Тамбов, Белгород, Липецк, Ростов-на-Дону. Завершающим стал наш город.
На центральной площади проходит выставка самой современной мусороуборочной и мусоросортировочной техники.
Для нагрядности, организаторы продемонстрировали работу дробилки. На глазах изумленной публики огромный мягкий диван за несколько секунд превратился в груду щепок.
В рамках проводимой акции, в 15.00 на пересечении улиц Черняховского и Орджоникидзе начнется плоггинг-забег. Завершится мероприятие концертом на центральной площади города-курорта. Перед зрителями выступит популярный артист Кирилл Нечаев и коллективы Геленджика.
Редакция Газеты "Прибой"
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они