В краевой клинической больнице Кубани проведут уникальный форум по сердечной хирургии
Трехдневная конференция начнется 12 сентября в Центре грудной хирургии ККБ №1, ее посетят врачи мирового уровня.
Трехдневная конференция начнется 12 сентября в Центре грудной хирургии ККБ №1, ее посетят врачи мирового уровня.
Мероприятие будет посвящено хирургии клапанов магистральных сосудов у детей, информирует интернет-портал «Кубань 24» , ссылаясь на пресс-службу администрации региона.
Как сообщает минздрав края, на форум ожидают приезда специалистов в области педиатрии, кардиологии и хирургии из крупных городов России и мировых стран.
Во время конференции будет проведено четыре операции по новейшим методикам, которые лишь недавно получили распространение в мировом медицинском сообществе. Участники смогут наблюдать за ними в формате «живой хирургии».
Мероприятие такого масштаба и формата состоится в России впервые, отмечает газета Ленинградского района «Степные зори» .
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.