08.08.2022

В Краснодарском крае интим парочки у Вечного огня попал на видео

Вчера, 7 августа, в Сеть выложили шокирующее видео — молодая парочка, лежа на лужайке возле Вечного огня в Апшеронске,

В полиции прокомментировали инцидент

Фото: Wikimedia Commons

Вчера, 7 августа, в Сеть выложили шокирующее видео — молодая парочка, лежа на лужайке возле Вечного огня в Апшеронске, удивила местных жителей и гостей публичными ласками и объятиями. Видео появилось в телеграм-канале Life_apsheronsk.  

«Здравствуйте, сегодня была такая неприятная ситуация. Наш ребенок попросился пойти к Вечному огню почтить память погибших цветами. Пошли, а там молодежь уже чтила эту память. Да так… Что они делали, а нам стыдно было”, — написал автор видеоролика. 

Кстати говоря, Вечный огонь в Апшеронске зажгли 9 мая 1970 года. Это событие приурочили к 25-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тогда же открыли Площадь Павших. Кстати, в братской могиле захоронили 1980 воинов Советской Армии. Их взяли в плен и расстреляли немцы в 1943 году. Известно, что война на территорию района пришла 14 августа 1942 года и продолжалась до 27 января 1943 года. Это была Туапсинская оборонительная операция.  

В ГУ МВД по Апшеронскому району уже прокомментировали случившееся: 

«Заявлений по этому факту в правоохранительные органы не поступало. Несмотря на это сотрудники ОМВД России по городу Апшеронску проводят проверку по факту опубликованного в соцсетях материала. Участников неблаговидного действа предстоит установить, равно как и обстоятельства произошедшего».

За осквернение памяти павших воинов — в случае его доказательства — виновные могут понести серьезное наказание. 

Давайте посмотрим, как пользователи соцсетей отреагировали на этот некрасивый инцидент: 

 «Где там видно, что кто-то обнимается и целуется. Судя по данным материалам видно, что дурачатся дети». 

«На самом деле все начинается с малого, сейчас лежа поцелуи, ласки, возле Вечного огня, потом секс на пляже, в общественном месте. Родителям этих детей, скорее всего, выпишут административный штраф, проведут беседу, парень — будущий защитник, ничего с детьми смертельного не сделают, жизнь не разрушат, а уважения и понимая может и прибавиться в голове. Да и родители внимание обратят на своих детей, будут знать, где они, с кем и чем занимаются. А то потом то рожают в 14, то на аборт идут. Благодаря информационным пабликам сейчас, многие люди получают помощь, поддержку во многих вопросах. И да, такие ситуации тоже должны освещаться!»

—  Почему бы просто не сделать им замечание, нет, обязательно выкладывать это. По большому счёту они ничего предосудительного ведь не делали 

» Может, давайте этих ребят сразу к стенке поставим?! Что уж мелочится?! Чтоб не лежали на газоне, не нервировали припыленных мамаш, которым заняться нечем, как только рассылать фото по всем местным пабликам».

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что краснодарец пытался скрыться от полиции и врезался в Вечный огонь. Более подробно можно прочитать ЗДЕСЬ . 

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *