05.05.2021

В преддверии Дня Победы в Сочи пройдет легкоатлетическая эстафета

Она запланирована на 7 мая Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В преддверии Дня Победы во всех районах Сочи пройдет легкоатлетическая эстафета.

Она запланирована на 7 мая Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В преддверии Дня Победы во всех районах Сочи пройдет легкоатлетическая эстафета. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Эстафета «Спортсмены Сочи — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» запланирована на пятницу, 7 мая. В мероприятии примут участие сочинцы, команды спортивных и общеобразовательных школ города, а также студенты. Участники возложат цветы к памятникам и мемориалам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

Легкоатлетические забеги проводятся в рамках Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и посвящены солдатам Великой Отечественной войны, отдавшим свои жизни за свободу и независимость.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в День Победы, 9 мая, в Краснодарском крае состоятся торжественные парады . Они пройдут в Краснодаре и Новороссийске. Однако эти мероприятия пройдут с ограниченным количеством гостей. Туда пригласят только ветеранов, участников локальных действий и ветеранских организаций. Для всех остальных будет организована прямая трансляция.

Последние новости

Губернатор поручил к 1 июня подготовить пляжи Кубани в соответствии с санитарными нормами

В Сочи прошло совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической готовности региона.

Прокуратурой края защищены права инвалида, обратившегося  на личном приеме к руководству прокуратуры края

На личный прием заместителя прокурора края Дмитрия Пантелеева обратился председатель правления Славянского регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» по вопросу ненадлежащего оказания медицинской помощи

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *