В Сочи появится новая природная зона
Она, естественно войдет в список особо охраняемых природныъ зон на территории нашего курортного Сочи.
Она, естественно войдет в список особо охраняемых природныъ зон на территории нашего курортного Сочи.
В 2022 году в Краснодарском крае создадут еще три особо охраняемых природных территории.
По словам вице-губернатора Сергея Болдина, уже заключены госконтракты по созданию таких территорий в Сочи, Геленджике и Отрадненском районе. Их общая площадь составляет около 7,6 тысяч га.
Он отметил, что работа по созданию природных территорий с охранным статусом идет планомерно. На данный момент инициировано образование десяти ООПТ регионального значения, что расширит их общую площадь более чем на 120 тыс. га.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новочеркасске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы