25.07.2022

Временное тату обошлось для доверчивой туристки в Анапе в 20 тысяч рублей

Хотя изначально девушка рассчитывала на сто рублей Процессуальное решение будет вынесено после проверки.

Хотя изначально девушка рассчитывала на сто рублей Процессуальное решение будет вынесено после проверки. Фото: https://www.pexels.com/

Чаще всего ушлые продавцы и мошенники пользуются тем, что на отдыхе человек находится в расслабленном состоянии и ему можно внушить все, что угодно. Вот почему летом на российских курортах немало случаев, связанных с обманом. Такой случай произошел на днях в Анапе — сообщает ИА KrasnodarMedia.

У девушки, которая заказала себе временное тату, потребовали не сто рублей, как было заявлено ранее, а 20 тысяч рублей. С невозмутимым видом мастер татуажа сказала, что 100 рублей — это за один квадратный сантиметр татуировки. 

Об инциденте пострадавшая рассказала в соцсетях. Ролик увидели правоохранительные органы и начали проверку. Несмотря на то, что девушка не написала жалобу в управлении Федеральной антимонопольной службы Краснодарского края, полиция будет разбираться, что за цены за временные татуировки устанавливают на пляжах в Анапе и законны ли эти действия. Процессуальное решение будет вынесено после проверки, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/krasnodarmediasu

"Да просто отдыхаем!" Целый список запретов для туристов, за что могут оштрафовать

Отдыхая на российских курортах, важно не нарушать правила

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *