Всекубанские Кирилло-Мефодиевские чтения пройдут в Краснодаре
Кубанская митрополия 10 октября совместно с администрацией края проведут XXV Всекубанские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения.
Кубанская митрополия 10 октября совместно с администрацией края проведут XXV Всекубанские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения.
Ставшие традиционными Чтения проходят по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора с целью привлечения внимания общественности, государственных и церковных структур к духовному наследию русского народа, к истории, культуре и образованию как к мощным средствам в укреплении духовного здоровья общества.
Мероприятие будет проходить в здании Кубанского казачьего хора с 10.00 до 17.00.
Кирилло-Мефодиевские чтения ежегодно собирают более тысячи участников. Это одно из самых значимых общественных событий в православной жизни кубанцев http://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/485225/ .
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев