Депутаты СРЗП поддержали детей, чьи отцы погибли в зоне проведения СВО
В канун Международного дня защиты детей руководитель фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Законодательном Собрании Краснодарского края,
В канун Международного дня защиты детей руководитель фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Законодательном Собрании Краснодарского края, член Президиума Центрального Совета СРЗП Денис Хмелевской и заместитель председателя городской Думы Краснодара, секретарь Бюро Совета регионального отделения СРЗП Геннадий Уфимцев организовали праздничную программу для подшефных семей, чьи кормильцы погибли, выполняя боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Мероприятие прошло в одном из торгово-развлекательных центров краевой столицы. Ребята побывали на аттракционах, их развлекали аниматоры, а в конце ждал сладкий стол.
Все дети получили подарки к наступающему празднику, а девочку Катю ждал отдельный сюрприз – поздравление с Днем рождения от депутатов.
К акции присоединились волонтеры из Кубанского государственного технологического университета.
Денис Хмелевской и Геннадий Уфимцев лично взяли шефство над семьями, где отцы сложили головы в боях с укронацистами, в начале этого года. Сейчас подшефных семей уже пять.
Также на местном уровне многие депутаты от СРЗП и председатели Советов местных отделений проводят такую работу. Помощь и поддержка носит постоянный характер.
Депутаты также организовали для ребят отдых в одном из парков города. Когда установится хорошая погода, мальчишки и девчонки отправятся кататься на каруселях.
P.S. Согласно Статье 4 Закона о СМИ имена детей изменены.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.