01.12.2022

«Единой России» - 21 год! Спасибо всем, кто с нами!

А активисты партии, депутаты продолжают оказывать волонтерскую помощь.

Традиционно в День рождения «Единая Россия» начинает декаду приемов граждан в своих общественных приемных

А активисты партии, депутаты продолжают оказывать волонтерскую помощь.

«Сегодня в день рождения партии мы в первую очередь хотим сказать спасибо всем, кто по зову души и сердца помогает нашим ребятам на передовой, их семьям, жителям новых территорий и вынужденным переселенцам, всем тем, кто в этом нуждается.

Тысячи кубанцев, сотни организаций и предприятий на протяжении 9 месяцев участвуют в сборе и отправке всего необходимого. Взаимопомощь, сплоченность и вера в победу – это наша передовая в тылу. Сейчас в зоне СВО наши бойцы стоят на защите Родины, низкий поклон каждому. Для нас они Герои. Наши ребята выстоят и обязательно победят, а мы будем поддерживать их столько, сколько необходимо!» - сказал секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко .

Последние новости

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *