Экс-глава ЛДПР стал депутатом: известный на Кубани политик победил в Полтавской
Илья Шакалов избран в совет райцентра Красноармейского района Илья Шакалов стал депутатом: известный на Кубани политик победил в Полтавской.
Одним из самых известных победителей избирательной гонки на Кубани стал политик и общественник Илья Шакалов. По итогам выборов в Совет депутатов районного центра Красноармейского муниципального образования (станица Полтавская) Краснодарского края, генеральный директор Фонда развития Краснодарского края стал муниципальным депутатом 4-ого созыва. Ранее он руководил кубанскими либерал-демократами, сообщает ИА KrasnodarMedia .
Свое избрание политик, участвовавший в выборах как самовыдвиженец, прокомментировал для ИА KrasnodarMedia .
–Уверен, что совместное решение проблемных вопросов принесет ощутимый результат жителям, а плотное взаимодействие с администрацией, депутатским корпусом, бизнесом, общественностью и СМИ поселения, района и Краснодарского края даст дополнительный импульс развития муниципальному образованию. Если говорить об избирательной кампании, то я, вместе со своей командой, делал упор на современные технологии, как компьютерные (избирательная компания все больше уходит в социальные сети, мессенджеры и интернет в целом), так и политтехнологии, – рассказал новоизбранный депутат.
Напомним, что Илья Шакалов, является генеральным директором Фонда развития Краснодарского края, руководитель представительства Российского агентства развития информационного общества в регионе, кандидатом социологических наук, доцентом Кубанского государственного университета.
Ранее он занимал должности начальника пресс-службы УМВД по Краснодару, помощника руководителя Управления ФССП по Краснодарскому краю, координатора регионального отделения ЛДПР.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.