Геленджик. Коммунисты провели отчетно-выборную Конференцию
Состоялась отчетно-выборная Конференция Геленджикского местного отделения КПРФ.
Состоялась отчетно-выборная Конференция Геленджикского местного отделения КПРФ.
С отчетным докладом о работе городского Комитета КПРФ за два года выступила первый секретарь горкома М.А. Андрианова .
Было отмечено, что в условиях пандемии работу вести было не просто, но тем не менее партийная организация работала как на выборах, так и в поддержку протеста жителей против принятия генерального плана развития города. Кроме того, коммунисты участвовали в массовом сборе подписей жителей против введения QR-кодов: было собрано несколько тысяч подписей и отправлено в Краснодар.
В прениях выступили: Г.Д. Гаршин, Ю.В. Федюнин, В.М. Богданова, В.В. Постников, М.Ю. Авдышев, В.Н. Гребнев, Д.М. Кайфачан, Г.А. Поляничко, И.С. Рыжак.
В работе Конференции принял участие член ЦК КПРФ, секретарь Краснодарского крайкома партии А.М. Сафронов . Он обратился к делегатам с приветствием и пожеланиями на перспективу.
По итогам тайного голосования был избран горком в количестве из 17 коммунистов и контрольно-ревизионная комиссия в составе 5 человек.
На первом организационном Пленуме городского Комитета его первым секретарем была вновь избрана М.А. Андрианова .
ГалереяПоследние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.