Как обмануть систему и сделать выборы честными: советы от бывалых

В соцсетях и пабликах Усть-Лабинска активно расходится информация, что руководители бюджетных учреждений города провели собрания с трудовыми коллективами на тему «как правильно голосовать на выборах».



В соцсетях и пабликах Усть-Лабинска активно расходится информация, что руководители бюджетных учреждений города провели собрания с трудовыми коллективами на тему «как правильно голосовать на выборах». 

Еще дон Вито Корлеоне говорил, что добрым словом и пистолетом можно достигнуть гораздо большего, чем просто добрым словом. И вот, взяв на вооружение технику знаменитого персонажа, руководители бюджетных учреждений не только агитировали за кандидатов одной из партий, но и требовали сфотографировать заполненный «правильно» бюллетень под угрозой увольнения. 

В связи с поступающими сигналами с мест, редакция « Живой Кубани» напоминает, что фальсификация волеизъявления граждан является уголовным преступлением. 

Сегодня мы дадим несколько полезных советов жителям Усть-Лабинска, а также всем тем, кого заставляют и принуждают «правильно» голосовать за нужных кандидатов. 

Во-первых, постарайтесь записать на видео (или хотя бы аудио) такой предвыборный «инструктаж» и переслать в «Живую Кубань» . Номер редакционного вотсапа – 8-962-860-52-52.

Во-вторых, внимательно выслушайте «указания».

И в-третьих, если начальство желает фото заполненного избирательного бюллетеня – пусть оно его получит. Возьмите с собой в день выборов на участок немного синих ниток. Сложите их в форме галочки и сфотографируйте. На фото такая «симуляция» неотличима от проставленной ручкой отметки. А затем голосуйте так, как считаете нужным. 

И помните: будущее в наших руках!

Ранее « Живая Кубань» писала , что в Усть-Лабинске представители правящей партии решили не мелочиться и сразу уволить весь город.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Благодарном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *