Кубанские активисты «Надежды России» и КПРФ поздравили воспитанников детского дома со старым Новым годом
Активисты КПРФ и Всероссийского Женского Союза «Надежда России» в Краснодарском крае поздравили со старым Новым годом воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей,
Активисты КПРФ и Всероссийского Женского Союза «Надежда России» в Краснодарском крае поздравили со старым Новым годом воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенного в поселке Ахтырский Абинского района.
Сейчас в этом учреждении подрастают дети от 5 до 17 лет. Для них были привезены подарки: сладкие наборы, игры и игрушки. К их выбору старались подойти с учетом возраста ребят: для самых маленьких были закуплены куклы, солдатики и паззлы с героями любимых мультфильмов, а для детей постарше – наборы для творчества и спортивных соревнований, викторины и настольные игры.
Руководитель краевого отделения ВЖС «Надежда России» Илона Грачевская пожелала ребятам побольше счастья и улыбок в Новом году и поблагодарила руководство и педагогов детского дома за теплое отношение к детям и заботу о них. Она также выразила уверенность в том, что сотрудничество движения с детскими домами по всей Кубани, в том числе Ахтырским, будет продолжено и станет доброй традицией.
Активное участие в сборе средств на приобретение подарков для воспитанников детского дома приняли активисты «Надежды России» и КПРФ: Галина Зивилова , Александр Валявский и Эдуард Варлашкин .
Отдельная благодарность организаторов акции – за предоставленные игрушки – Екатерине Лудильщиковой из Краснодара, а за сладости для ребят – Маргарите Андриановой и Виктории Карабак – из Геленджика.
ГалереяПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.