Кубанские коммунисты помогают бойцам-участникам СВО

Активисты местных отделений КПРФ регулярно помогают военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Активисты местных отделений КПРФ регулярно помогают военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Так, делегация краснодарцев во главе с Дмитрием Чугуновым, активистом Центрального отделения партии, побывала с гуманитарной миссией в Донецке. Груз, собранный в Центральном и Карасунском округах города, а также в Тимашевском районе, доставили в профсоюз правоохранительных органов Донецка. Состоялась рабочая встреча с председателем профсоюза, намечены планы на дальнейшее сотрудничество, определён перечень вещей, необходимых для последующих поездок.

С самого начала проведения специальной военной операции коммунисты Тимашевского района и сторонники партии принимают активное участие по сбору средств и приобретению того, что необходимо для наших военных, а также для беженцев с Донбасса. Было собрано более 70 тысяч рублей, на которые оперативно приобретается и отправляется по назначению гуманитарная помощь. В райком КПРФ поступило благодарственное письмо от командира роты отдельной гвардейской бригады морской пехоты.

Н.В. Никифоренко, коммунист Центрального местного отделения Краснодара, чей сын уже год служит по контракту, принял для передачи в зону СВО металлоискатель, мясные консервы и нательное белье.

Галерея

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ивантеевке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *