Н. Харитонов принял участие в праздничных мероприятиях на Кубани
На прошлой неделе состоялись мероприятия, посвященные дню образования Краснодарского края, а также Курганинского района, города Курганинск и города Армавир.
На прошлой неделе состоялись мероприятия, посвященные дню образования Краснодарского края, а также Курганинского района, города Курганинск и города Армавир.
В них принял участие депутат, председатель Комитета Госдумы по региональной политике Н.М. Харитонов.
Выступая с поздравлениями, он отметил, что каждый муниципалитет вносит свои особые черты в облик Кубани, а также пожелал муниципальным образованиями активно развиваться и впредь, при этом сохраняя память о своих предках и укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства.
ГалереяПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.