13.02.2020

Назначен врио губернатора Калужской области

Руководить регионом будет теперь Владислав Шапша. Его предшественник на этом посту Анатолий Артамонов ушел в отставку по собственному желанию.



Руководить регионом будет теперь Владислав Шапша.

Его предшественник на этом посту Анатолий Артамонов ушел в отставку по собственному желанию.  Президент России ее принял.

Что же касается нового руководителя Калужской области, то Владиславу Шапше 47 лет. Прежде чем пересесть в губернаторское кресло, он на протяжении последних пяти лет возглавлял Обнинск. С июня 2017 года Шапша принимает участие в Программе подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы.

Те, кто близко знаком с врио губернатора Калужской области утверждают, что Шапша – ярый  приверженец здорового образа жизни. Он ныряет в прорубь, катается на лыжах, бегает, играет в бадминтон и на работу ходит пешком.   

Помогут ли все эти навыки ему в новой должности – покажет время.

Ранее “ Живая Кубань” писала о том, что главой Совбеза Чечни стал племянник Кадырова.

Последние новости

В Краснодаре хирурги краевой больницы провели мастер-класс для сотрудников ГИБДД

Хирурги второй краевой больницы провели мастер-класс по тактической и первой медицинской помощи для сотрудников ГИБДД Краснодара Медики ведущих клиник края поделились своим профессиональным опытом.

13 вопросов о школьном питании – отвечает Роспотребнадзор

Директор ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, д.м.н., профессор Ирина Игоревна Новикова ответила на актуальные вопросы, касающиеся питания детей в школе.

Magic Park провел акцию в поддержку семей СВО

5 апреля прошла благотворительная акция в поддержку семей, чьи родственники исполняют долг в зоне СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *