18.09.2019

Партактив Центрального округа Краснодара поделился опытом агитационно- пропагандистской работы на обучающем семинаре

Также на семинаре провели отчетное собрание первичного отделения в формате деловой игры Об опыте работы рассказал секретарь первички № 23-37 Никита Бурячек.

Также на семинаре провели отчетное собрание первичного отделения в формате деловой игры

Об опыте работы рассказал секретарь первички № 23-37 Никита Бурячек.

«Внимательное отношение к людям – наш главный приоритет. На территории своей первички особое внимание уделяем детям с ограниченными возможностями здоровья и ребятам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Совместно с активом муниципального партийного проекта «Край милосердия» мы проводим постоянный мониторинг наличия данных семей на нашей территории и оказываем им поддержку», − отметил Никита Бурячек.

В ходе семинара заместитель председателя Совета секретарей первичных отделений Центрального округа Краснодара Сергей Громыко подчеркнул важность работы с избирателями в преддверии выборного года 2020.

«Наша главная задача – обеспечить явку наших избирателей в единый день голосования, так как каждый голос для нас очень важен», − отметил Сергей Громыко.

Исполнительный секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Глущенко поблагодарила партийный актив за плодотворную работу и отметила наиболее отличившихся партийцев благодарственными письмами.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *