10.11.2023

Помощники коммуниста-депутата Николая Харитонова провели прием граждан в Краснодаре

В Краснодаре заработала еще одна приемная фракции КПРФ. По поручению коммуниста-депутата Госдумы Н.М.

В Краснодаре заработала еще одна приемная фракции КПРФ. По поручению коммуниста-депутата Госдумы Н.М. Харитонова прием провели его помощники: И.А. Смирнова и Д.Г. Чугунов.

Один из вопросов, поднятых посетителями, – это медицинское обеспечение ветеранов военной службы, участников боевых действий и членов их семей. В частности, речь идет о гарнизонной поликлинике № 30, расположенной в микрорайоне Энка. Люди вынуждены часами простаивать в очередях, чтобы попасть на прием к специалисту. Многие ветераны уже находятся в преклонном возрасте и просто не в состоянии долго ожидать. Кроме того, в поликлинике нет всех необходимых препаратов.

Еще одно обращение – из Тимащевского района. Жители пожаловались, что при строительстве краевой дороги на Ейск не учли их интересы: не построены дорожные развязки на местах пересечения с второстепенными дорогами, ведущими в сельские поселения. В связи с этим люди вынуждены стоять в длинных пробках при выезде на краевую дорогу, и если зимой ситуация еще не столь критична, то летом, в пик курортного сезона, проблема возрастет многократно. Отсюда же и трудности подвоза детей в школы и работы скорой медицинской помощи. К сожалению, ни районная, ни краевая власть эту проблему не решила.

По всем вопросам коммунистом-депутатом будут подготовлены необходимые обращения в соответствующие инстанции.

Галерея

Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *