08.09.2019

Председатель ТИК Белореченская Алексей Белоус прокомментировал ход выборов

– Избирательная кампания сегодня, 8 сентября, началась в соответствии с установленным порядком, вовремя, - прокомментировал ход выборов председатель ТИК Белореченская Алексей Белоус.

– Избирательная кампания сегодня, 8 сентября, началась в соответствии с установленным порядком, вовремя, - прокомментировал ход выборов председатель ТИК Белореченская Алексей Белоус. - В 7.00 были открыты все 75 избирательных участков, работающие в Белореченском районе, для членов комиссий и наблюдателей, а в 8.00 они были открыты и для избирателей. Нынешняя избирательная кампания имеет свои особенности. В первую очередь тем, что она массовая: у нас избирается большое количество депутатов поселенческого уровня (сельских и городского поселений), представителей от различных партий. Поэтому у наших избирателей большой круг возможностей при выборе своих кандидатур. Обращу ещё раз внимание избирателей на то, что им предоставлено право на этих выборах поставить несколько отметок в бюллетене для голосования. И нужно внимательно читать бюллетень, где отмечено, сколько следует сделать отметок, чтобы голос был зачтён, а бюллетень не оказался испорченным. Надеюсь, что выборы, как начались, так и пройдут до конца в соответствии с установленным порядком, все наши избиратели проявят активность и придут на избирательные участки. Я считаю, что, чем больше избирателей примут участие в голосовании, тем меньше потом у них появится вопросов к итогам избирательной кампании. Приглашаю всех избирателей района принять участие в кампании и тем выразить свою позицию, выбрать достойных людей.

Последние новости

Доктор Виноградов: печени правильно выполнять свою работу мешает не только алкоголь и гепатит

Печень может страдать от переизбытка сахара Фото: freepik.com От чего страдает наша печень?

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *