Слова о победе в ядерной войне - это политическое сумасшествие, заявил Пушков
Сенатор Пушков резко прокомментировал заявление Болтона о победе в "ядерной конфронтации" Политики в США рассуждают об увеличении ядерного арсенала.
США "оттяпает" часть Украины за военную помощь, больше взять нечего - заявление политолога
Бывший советник президента США Джон Болтон заявил, что Америка должна нарастить ядерный арсенал для успешного противостояния России и Китаю. Член Совета Федерации Алексей Пушков резко прокомментировал его слова.
Ранее Болтон высказался, что США должны пересмотреть свой подход к ядерному арсеналу. По его мнению, Америке нужно нарастить запасы ядерного оружия, чтобы выйти победителем из "ядерной конфронтацией" с Россией. Болтон также добавил, что после этого США сразу придется столкнуться с Китаем, а также другими странами, у которых есть ядерное оружие.
Алексей Пушков заявил, что рассуждения о победе в ядерной войне — это "признак признак политического сумасшествия". По его словам, политики в Вашингтоне совершенно не задумываются о том, что произойдет с США после ядерного конфликта.
"Но ужас в том, что именно в таких категориях рассуждает значительная часть американского правящего класса: они намерены выиграть (??!) в ядерной конфронтации", — написал Алексей Пушков.
Запад стремится уничтожить Россию и разделить на мелкие части — заявил ПутинРусский народ не сохранится при развале России, рассказал Владимир Путин
Последние новости
![Прокуратура Ставропольского края добивается возврата похищенных средств](https://belorechensk-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Прокуратура Ставропольского края добивается возврата похищенных средств
Суд удовлетворил иск прокуратуры о взыскании 512 тысяч рублей.
Изменения в структуре администрации Сочи
Парламентарии поддержали новые инициативы по улучшению управления городом.
![Результаты выборов в Краснодарском крае: итоги и дальнейшие шаги](https://belorechensk-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Результаты выборов в Краснодарском крае: итоги и дальнейшие шаги
Председатель Законодательного Собрания озвучил предварительные результаты муниципальных выборов.
ЦБ: Экономику России из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис
Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис