В Краснодаре состоялось собрание актива КПРФ в связи с 30-летием трагических событий 1993 года

Мероприятие открыл член ЦК КПРФ, первый секретарь краевого Комитета партии, депутат Государственной Думы Н.И.

Мероприятие открыл член ЦК КПРФ, первый секретарь краевого Комитета партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий.

Он напомнил активистам суть и последовательность событий, начиная с ельцинского Указа о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета России и заканчивая танковым расстрелом Дома Советов в Москве.

Также своими воспоминаниями о том, что и как происходило 30 лет назад, поделился Б.Г. Кибирев, член Бюро крайкома КПРФ, народный депутат РФ, участник тех событий.

Подробный репортаж будет опубликован позже.

Галерея

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Рославле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *