В новогоднюю ночь в Сочи родились трое детей
Юные сочинцы, две девочки и мальчик, появились на свет в первые часы 2023 года в городском перинатальном центре на улице Пластунской.
Юные сочинцы, две девочки и мальчик, появились на свет в первые часы 2023 года в городском перинатальном центре на улице Пластунской.
Утром 1 января по сложившейся традиции молодых мам навестил глава Сочи Алексей Копайгородский.
Родители и дети чувствуют себя хорошо, находятся под наблюдением врачей и медсестер, готовятся к выписке.
– В новогоднюю ночь главное чудо произошло в трёх наших сочинских семьях – в них родились дети. И мы строим всю свою работу так, чтобы юные сочинцы на курорте росли счастливыми, радовали родителей и реализовали свои таланты. Открываем новые детские и спортивные площадки, благоустраиваем скверы и парки для семейного отдыха, возводим детские сады и школы. Только в Год архитектуры планируем проектно-изыскательские работы, проектирование и строительство порядка сорока социально значимых объектов, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.
Всего же в 2022 году в Сочи родились более 6700 детей.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.