20.02.2020

В Успенском районе решили увековечить память о семье Героев

Руководитель Успенской местной общественной приемной Светлана Бондаренко, молодой депутат-единоросс Кристина Сысоева и член МГЕР, специалист отдела молодежи,

Руководитель Успенской местной общественной приемной Светлана Бондаренко, молодой депутат-единоросс Кристина Сысоева и член МГЕР, специалист отдела молодежи, ответственный за гражданско-патриотическое воспитание молодежи Андрей Корох откликнулись на обращение ветерана труда

За помощью в сохранении информации об истории своей семьи, родителей − участников Великой Отечественной войны, в местную общественную приемную Партии обратилась жительница села Успенского, ветеран труда Блондина Галина Алексеевна.

По итогам приема участниками было принято решение о новой встрече, в ходе которой Галина Алексеевна подробно расскажет и представит все имеющиеся у нее документы и фото, а молодые депутаты-единороссы совместно с отделом молодежи снимут интервью на видео.

«Создание аудио, видео и фото архивов истории жизни конкретной семьи дает нам возможность рассказывать и показывать подрастающему поколению о том, какой ужас приносит любая война и каким героизмом обладали и обладают наши земляки», − отметила Кристина Сысоева .

Последние новости

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *