27.09.2022

Что произошло в Тихорецком районе?

В полицию обратилась 21-летняя местная жительница и рассказала, что её знакомый парень открыто похитил у нее сотовый телефон, а затем разбил его.

За что тихоречанам грозит три, четыре года и 20 лет лишения свободы?

В полицию обратилась 21-летняя местная жительница и рассказала, что её знакомый парень открыто похитил у нее сотовый телефон, а затем разбил его.

Оказалось, что 31-летний тихоречанин поссорился со своей девушкой на почве ревности.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 и части 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. На период производства дознания подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Тихорецком районе задержан  50-летний  местный житель, который незаконно приобрел и хранил в своем домовладении наркотическое средство для личного употребления.

В результате обыска сотрудники полиции обнаружили в домовладении злоумышленника пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения с характерным запахом конопли. По результатам исследования масса наркотического средства составила более 60 граммов.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Житель Павловского района приобрел в сети Интернет партию N-метилэфедрона, расфасовал наркотик на дозы и планировал сбыть бесконтактным способом.

- Получили информацию о возможной причастности 36-летнего жителя Павловского района к незаконному обороту наркотиков, - говорит Алексей СОЛОВЬЕВ, начальник отдела полиции п. Паркового ОМВД России по Тихорецкому району . -Участковые уполномоченные полиции задержали мужчину на улице Мира в момент, когда он припарковал свой автомобиль и направлялся оборудовать тайник для закладки. В принадлежащей ему машине тихорецкие полицейские обнаружили и изъяли более 50 пакетиков с N-метилэфедроном общей массой более 35 граммов. Установлено, что злоумышленник приобрел крупную партию наркотика в сети Интернет, расфасовал на дозы и пытался сбыть бесконтактным способом в городе Тихорецке.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Тихорецкому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1, частью 2 статьи 228.1 УК РФ. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. На период предварительного следствия подозреваемый заключен под стражу.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

‹ › ×

Последние новости

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

Сегодня в Ейске прошла очередная сессия совета депутатов Ейского района

По всем пунктам повестки дня народные избранники голосовали единогласно. Они приняли годовой отчёт начальника ОМВД РФ по Ейскому району.

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась очередная сессия

Фото пресс-службы ЗСК. Провел пленарное заседание председатель краевого парламента Юрий Бурлачко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *