Из чувства мести: жительница Краснодарского края после ссоры обвинила знакомого в разбое

Женщина обратилась с ложным доносом в полицию. Фото: Михаил Ступин В Лабинске возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе.

Женщина обратилась с ложным доносом в полицию. Фото: Михаил Ступин В Лабинске возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе.

В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратилась 35-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что знакомый несколько раз ударил ее, отобрал более семи тысяч рублей и скрылся.

- Информация о противоправном деянии не подтвердилась. Заявительницу, ранее предупрежденную об ответственности за дачу заведомо ложных показаний, правоохранители доставили в отдел полиции, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Оказалось, женщина оговорила своего знакомого после ссоры из чувства мести.

Теперь в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Ей грозит до трех лет лишения свободы.

- Ведется следствие, - заключили в пресс-службе.

Как сообщали «Кубанские новости», в прошлом году жительница Краснодарского края оклеветала бывшего любовника.

В дежурную часть полиции Тимашевска обратился местный житель. Он рассказал, что на телефон его начальника поступил звонок от неизвестной женщины. Она представилась сотрудником полиции и сообщила о том, что подчиненный мужчины, якобы, совершил особо тяжкое преступление и в данный момент находится в розыске.

Полицейские выяснили, что звонила начальнику мужчины 26-летняя девушка, бывшая сожительница потерпевшего. В ходе допроса она пояснила, что оговорила своего знакомого, чтобы отомстить ему за разрыв отношений.

Темы: #лабинск #полиция #происшествия Поделиться:

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Пушкино

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *