12.03.2023

Из-за сильного ветра на горнолыжных курортах Сочи закрыли канатные дороги, качели и трассы

Его порывы ожидаются до вечера субботы Фото: скриншот видео Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что с вечера пятницы произойдет усиление ветра.

Его порывы ожидаются до вечера субботы Фото: скриншот видео Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что с вечера пятницы произойдет усиление ветра. Об этом сообщила сочинская мэрия со ссылкой на местных синоптиков. Отмечалось, что порывы ветра могли достигать 18 м/с . Штормовое предупреждение действует до шести вечера субботы.

В телеграм-канале курорта “Красная Поляна” появилось сообщение о том, что на канатную дорогу «Черная пирамида» посадка временно закрыта. Отмечается, что ее откроют тогда, когда улучшатся погодные условия.

“Канатная дорога «Аибга» временно закрыта из-за усиления ветра”, — пояснили в т елеграм-канале.

Также не будут работать качели на Роза Пик и мост на Пике. Кроме того, закрыли канатную дорогу “Кроку”, говорится в сообщении.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *