Какая гадость - ваши красноярские конфеты

В шоколадной продукции покупатели обнаружили червей.  Любители сладенького были обескуражены, увидев необычный ингредиент в лакомстве.



В шоколадной продукции покупатели обнаружили червей. 

Любители сладенького были обескуражены, увидев необычный ингредиент в лакомстве. Они записали неожиданное "открытие" на видео и разместили его в соцсетях.
Слабонервным его лучше не смотреть, так как вызывает отвращение.


На записи мужчина разламывает одну из конфет, и тут же его встречает беленький опарыш — живой и энергичный. Пока что тенденция сбыта червивых конфет наблюдается только у жителей Сибири, однако все же призываем наших читателей быть осторожными при выборе не только кондитерских изделий, но и других продуктов.
Изучите внимательно привлекательно-золотистую обертку, чтобы не оказаться на месте автора видео.

Ранее " Живая Кубань " писала , что в  Анапе тоже продают выпечку с червями. 

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Воткинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *