15.02.2020

Когда сало надоело: украинцев поймали на вылове камбалы в Азовском море

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Теперь они рискуют остаться вообще на одном хлебе.

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым

Теперь они рискуют остаться вообще на одном хлебе.

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали в Азовском море маломерное судно с четырьмя гражданами Украины на борту, сообщила пресс-служба.

Капитан судна не остановился по требованию пограничного наряда и попытался скрыться.

Во время осмотра плавсредства сотрудники обнаружили более 290 экземпляров камбалы-калкан, а также незаконную сеть. При этом рыболовов не оказалось ни разрешающих документов, ни паспортов.

Судно и его пассажиров  вместе с капитаном доставили в порт Керчи для дальнейшего разбирательства. Если вина браконьеров будет доказана, им грозить наказание от большого штрафа вплоть до реального срока.

Ранее "Живая Кубань" писала, что на Кубани запретили вылов камбалы.

Последние новости

Бузиновские школьники нарисовали плакаты ЗОЖ к уроку здоровья

Фото: администрация Бузиновского поселения. Урок здоровья «Здоровый я — здоровая страна» провели работники Бузиновского дома культуры с учениками школы № 15.

ВСЕ БОЛЬШЕ БЕРЕЖЛИВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВНЕДРЯЕТСЯ В НОВОРОССИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №5

Врачи выступили с идеей о создании на базе медучреждения административного центра, где пациентам будут предоставлять всю необходимую информацию, а также помогать с оформлением документов.

В администрации Ейского района состоялась 28-я сессия районного Совета

Водоснабжение поселений района на особом контроле депутатского корпуса. На сессии под руководством и. о. председателя Татьяны Москалевой, с участием главы Ейского района Романа Бублика, его заместителями,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *