Лесорубам светит 7 лет тюрьмы
В Геленджике перед судом предстанут нелегальные лесорубы, промышлявшие на территории особо охраняемого объекта.
В Геленджике перед судом предстанут нелегальные лесорубы, промышлявшие на территории особо охраняемого объекта.
Мужчины в возрасте 25 и 52 лет спилили деревья без разрешительных документов, чем причинили ущерб на сумму более 750 000 рублей.
Следствием установлено, что обвиняемые, не имея разрешительных документов, спили дубы и грабанники на территории природного парка «Маркотх» в лесном массиве села Архипо-Осиповка Геленджиского лесничества.
Незаконно добытую древесину мужчины планировали использовать в качестве дров.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Обвиняемым грозит лишение свободы на срок до семи лет.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.