25.09.2019

Машины "всмятку", водители погибли - на Кубани две иномарки столкнулись "лоб в лоб"

Страшное ДТП произошло в Славянске-на-Кубани (ФОТО) Машины "всмятку", водители погибли - на Кубани две иномарки столкнулись "лоб в лоб".

Страшное ДТП произошло в Славянске-на-Кубани (ФОТО) Машины "всмятку", водители погибли - на Кубани две иномарки столкнулись "лоб в лоб". Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае в результате лобового столкновения автомобилей на трассе погибли двое водителей. Дорожная авария произошла на 17 километре дороги "Славянск-на-Кубани – станица Петровская". По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, сообщает ИА KrasnodarMedia .

По словам очевидцев, 22-летний водитель автомобиля "HYUNDAI Elantra" на высокой скорости выехал на встречную полосу, где врезался в другой автомобиль этой же марки, за рулем которого находилась 27-летняя девушка.

Удар в результате столкновения был такой силы, что оба водителя погибли от полученных травм. Пассажиров в транспортных средствах не было.


Машины "всмятку", водители погибли — на Кубани две иномарки столкнулись "лоб в лоб". Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

По факту ДТП проводится проверка.

Последние новости

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

В Краснодарском крае снижается заболеваемость коронавирусом

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 334 человека заразились ковидом за неделю.

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *