МЧС предупреждает жителей Армавира о похолодании до + 19°С и ливнях
Армавир, 3 сентября. На территорию Краснодарского края надвигается циклон, который принесет дожди и резкое похолодание.
На регион надвигается холодный циклон
Армавир, 3 сентября. На территорию Краснодарского края надвигается циклон, который принесет дожди и резкое похолодание. Уже с 4 сентября в регионе ожидается ухудшение погодных условий.
Так, по прогнозам синоптиков, в Армавире 4 сентября днем будет +27°С, возможен небольшой дождь. А уже к вечеру похолодает. Ночью столбик термометра опустится до непривычных +13°С.
В понедельник, 5 сентября, будет пасмурно, пойдет дождь. Днем температура не поднимется выше + 19°С, а ночью отметка покажет +13°С. Подует северный ветер.
По информации Краснодарского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» в отдельных районах региона ожидается гроза, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с. В горах ночью 11…16°, днем 18…23°. На Черноморском побережье: ночью 18…23°, днем 25…30°.
В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить (звонок бесплатный): «112» - единый номер вызова экстренных служб (с мобильного), «01» - единый номер пожарных и спасателей (с городского), «101» - единый номер пожарных и спасателей (с мобильного), 8 (861) 268-64-40 - телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, Армавир стал 4 городом в крае по численности населения . В муниципалитете проживает 206 тысяч 809 человек.
Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.