Мужчина разбился насмерть, упав с общего балкона краснодарской многоэтажки
8 июля примерно в 22:30 жители 21-этажного дома на улице Российской, 72/1,
Вечером 8 июля мужчина погиб, упав с общего балкона многоэтажки на улице Российской; при нем обнаружена предсмертная записка
8 июля примерно в 22:30 жители 21-этажного дома на улице Российской, 72/1, в Краснодаре обнаружили у входа в один из подъездов тело мужчины без признаков жизни.
Прибывшие на вызов медики констатировали смерть от травм, полученных в результате падения с большой высоты. По словам очевидцев, в рюкзаке погибшего была обнаружена предсмертная записка.
В пресс-службе краевого Следственного управления сообщили, что по данному факту начата доследственная назначена и назначена судебно-медицинская экспертиза. Уже установлена личность погибшего — это 32-летний краснодарец. По предварительной версии, он выпал с общего балкона одного из верхних этажей.
Журналисты портала 93.RU подсчитали , что это уже третье с начала месяца смертельное падение краснодарцев с большой высоты. Вечером 5 июля мужчина в одних трусах выпал с одного из верхних этажей многоэтажки на улице Есенина в Музыкальном микрорайоне, а днем ранее девушка разбилась, рухнув из окна 14-го этажа дома на Уральской.
К счастью, не все падения с высоты оканчиваются гибелью. Так, 6 июля строителя, свалившегося с высотного здания, спасла рекламная конструкция .
Тимур РыжковПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.