На Кубани молодой водитель без прав врезался в дерево
Два человека пострадали 14 октября в ДТП в Павловском районе, где машина врезалась в дерево Авария произошла около 1:00 на подъезде к станице Старолеушковской.
Два человека пострадали 14 октября в ДТП в Павловском районе, где машина врезалась в дерево
Авария произошла около 1:00 на подъезде к станице Старолеушковской. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля Lada Priora превысил скорость, съехал в дороги и врезался в дерево.
Молодого человека и его 24-летнего пассажира госпитализировали с травмами. Выяснилось, что ранее водителя лишили прав за езду в состоянии опьянения.
Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Накануне в Ростове-на-Дону автобус резался в остановку на улице Королева около рынка «Шайба». Под колеса попали два подростка, а водитель скрылся с места аварии.
Кроме того, 13 октября в ДТП с перевернутой машиной под Горячим Ключом пострадали четыре человека. Еще двое погибли и четверо пострадали в аварии в Славянском районе.
Последние новости
Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений
Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.