Опубликовано видео с места ДТП в Краснодаре, где при столкновении маршрутки и иномарки пострадали 5 человек

Место происшествия Фото: Кубанские новости Место происшествия Фото: Кубанские новости Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария произошла вечером 22 сентября между поселком Колосистый и Немецкой деревней.

Место происшествия Фото: Кубанские новости Место происшествия Фото: Кубанские новости Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария произошла вечером 22 сентября между поселком Колосистый и Немецкой деревней.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 19.30 22 сентября произошло столкновение маршрутного такси «Хендай» и автомобиля «Мерседес». В результате аварии пять человек - двое из маршрутки и трое из легкового автомобиля - были доставлены в больницу для обследования. Степень тяжести травм устанавливается.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 августа вв 20.30 на улице Осоавиахима в Новороссийске водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршруткой «Форд Транзит».

В результате ДТП пострадали четыре человека .

1 июля в 12.10 в Новороссийске водитель ВАЗ-2115 при движении по проспекту Дзержинского, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении маршрутному транспортному средству и допустил с ним столкновение.

В результате аварии, оба водителя, а также два пассажира маршрутки получили травмы.

Темы: #дтп #аварии #происшествия Поделиться:

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нерюнгри с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *