29.01.2023

Пенсионер на Кубани попал под колеса принадлежащей полицейскому иномарке

Кто был за рулем в этот момент - пока не ясно Пенсионер на Кубани попал под колеса принадлежащей полицейскому иномарке.

Кто был за рулем в этот момент - пока не ясно Пенсионер на Кубани попал под колеса принадлежащей полицейскому иномарке. Фото: Юрий Гуршал

В Усть-Лабинске на улице Вольной в воскресенье произошло ДТП, пострадавший доставлен в больницу.  По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, автомобиль "Киа Рио" принадлежит сотруднику районного отдела полиции. Информации, кто был за рулем в момент ДТП, пока нет — сообщает ИА KrasnodarMedia.

По предварительным данным, водитель иномарки сбил 60-летнего пешехода, который переходил дорогу по "зебре". Водитель скрылся с места ДТП. В пресс-службе ГУ МВД региона отметили, что автомобиль принадлежит сотруднику Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Иномарку изъяли и отправили на специализированную стоянку.

По факту ДТП возбуждено административное расследование по двум статьям — о нарушении ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшие причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, а также невыполнении обязанностей в связи с ДТП. Также проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, и задержание водителя. 

Последние новости

Кубанский ревматолог прокомментировала изобретение уникального препарата от болезни Бехтерева

Фото: пресс-служба Краевой Клинической больницы №1 Минздрав России зарегистрировал препарат сенипрутуг – первое в мире лекарство, которое поможет остановить тяжелое аутоиммунное заболевание.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории МО Горячий Ключ

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю 22 апреля 2024 года проведен семинар – совещание с руководителями некоммерческих организаций,

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В крае необходимо ускорить капитальный ремонт трех спортивных объектов»

Вениамин Кондратьев провел «час контроля». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Такое поручение глава региона дал во время «Часа контроля».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *