При столкновении двух "легковушек" на Кубани пострадали шесть человек

Среди пострадавших трое детей При столкновении двух "легковушек" на Кубани пострадали шесть человек.

Среди пострадавших трое детей При столкновении двух "легковушек" на Кубани пострадали шесть человек. Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Краснодарского края

В Туапсинском районе на 28 километре автодороги "Джубга-Сочи" произошло ДТП с шестью пострадавшими, трое из которых несовершеннолетние. Полиция устанавливает обстоятельства аварии, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Краснодарского края.

По предварительным данным, 19-лений водитель автомобиля ВАЗ-21124 двигался со стороны Туапсе в сторону поселка Джубга, не выбрал безопасную скорость, в результате чего на закруглении дороги его автомобиль выбросило на встречную полосу движения, где отечественная "легковушка" столкнулась с "Хендай Солярис".

В результате ДТП пострадало шесть человек, трое из которых — дети. Несовершеннолетние были пассажирами ВАЗ-21124. Погибших нет.

Последние новости

Как HMI помогают управлять заводами и роботами: взгляд изнутри

Разбираемся, как интерфейсы оператора становятся центром управления индустриальными процессами — и почему порой ломаются самым неожиданным образом.

Как одна пылинка может вывести из строя высокоточный сервопривод

История о том, как незаметные частицы способны остановить сложную технику.

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Великом Новгороде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *