25.09.2019

Пьяный житель Краснодарского края угнал в Адыгее автомобиль и попал на нем в ДТП

Будучи нетрезвым, мужчина воспользовался свободным доступом к ключам от автомобиля.

Будучи нетрезвым, мужчина воспользовался свободным доступом к ключам от автомобиля. Фото: job-sbu.org Полицией Тахтамукайского района задержан подозреваемый в угоне транспортного средства.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея, в полицию поступило сообщение о ДТП, произошедшем на одной из улиц в республиканском центре. Виновник аварии скрылся на автомобиле. Правоохранители установили местонахождение водителя и задержали его.

Им оказался 23-летний ранее судимый житель Краснодарского края. Будучи нетрезвым, он воспользовался свободным доступом к ключам от автомобиля, принадлежащего его знакомому. Подозреваемый угнал машину, после чего попал на ней в ДТП.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», пьяный водитель угнал «Опель» и устроил двойное ДТП с пожаром на въезде в Краснодар.

36-летний житель Иркутской области в Славянском районе угнал «Опель» и поехал в сторону Краснодара. На временном посту полиции в районе станицы Елизаветинской он проигнорировал требование полицейских остановиться. Началась погоня.

«Опель» врезался на трассе в «Тойоту» и «КИА» и от удара загорелся.

Темы: #дтп #полиция #адыгея #происшествия Поделиться:

Последние новости

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *