09.09.2019

Рухнул в обрыв грузовик Почты России на вираже трассы Джубга-Сочи

По предварительным данным, водитель не справился с управлением "Ушел" в обрыв грузовик Почты России на вираже трассы Джубга-Сочи.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением "Ушел" в обрыв грузовик Почты России на вираже трассы Джубга-Сочи. Фото: Скрин видео из соцсетей

В минувшую субботу на трассе Джубга-Сочи проезжающие мимов водители стали свидетелями последствий ДТП – на крутом вираже дороги в кювет упал грузовик "Почты России", — сообщает ИА KrasnodarMedia .

Как рассказали очевидцы, водитель, скорее всего не справился с управлением большегрузом. Фура снесла дорожное ограждение и вылетела в обрыв. Есть версия, что у грузовика отказали тормоза, но это уже предстоит проверить правоохранителям. Известно, что перед рейсом водитель прошел медобследование и не был пьян.

— Почтовые отправления в сохранности. На место происшествия незамедлительно выехала дополнительная машина, куда были перегружены все отправления, которые продолжили путь по маршруту следования. Автомобиль с помощью спецтехники поставили на колеса и он продолжил движение на автобазу предприятия. Происшествие не отразится на обслуживании клиентов и организаций, — цитирует РИА "Регион online" пресс-службу УФПС Краснодарского края — филиала ФГУП "Почта России".

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *