Сбил ребенка и скрылся: водителя разыскивают сотрудники ГИБДД Анапы

Сотрудники ГИБДД города-курорта просят откликнуться очевидцев ДТП, в результате которого пострадал юный велосипедист.

Сотрудники ГИБДД города-курорта просят откликнуться очевидцев ДТП, в результате которого пострадал юный велосипедист.

Авария произошла накануне 9 сентября в 15:40 в станице Благовещенской. На улице Слесова рядом с домом №39 автомобиль сбил мальчика на велосипеде. Школьник ехал по обочине проезжей части с правой стороны. Ребенка с травмой головы госпитализировали. Водитель с места происшествия скрылся.

Очевидцев ДТП просят обратиться в отдел ГИБДД, который находиться по адресу: ул. Парковая, 70. Тел.: 8-86133-50-726, 8-988-344-90-66.

Фото pixabay.com

Последние новости

Когда ремонтировать, а когда менять частотник: плюсы и минусы обоих решений

Решаем главный технический ребус: отыскать баланс между экономией и здравым смыслом

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Копейске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *