25.09.2022

Сегодня на Кубани будет дождливая и ветреная погода

Сегодня, 25 сентября, в Краснодарском крае местами ожидается кратковременный дождь, гроза, а в отдельных районах пройдет сильный дождь,

В последнее воскресенье сентября воздух прогреется до 22 градусов Фото: nversia

Сегодня, 25 сентября, в Краснодарском крае местами ожидается кратковременный дождь, гроза, а в отдельных районах пройдет сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20 м/с.

По данным краснодарского ЦГМС, температура воздуха днем составит 16-21 градус, а на Черноморском побережье днем воздух прогреется до 17-22 градусов. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 5-10 м/с, местами порывы достигнут 12-14 м/с.

В горах будет царить переменная облачность, местами пройдут осадки в виде дождя. Скорость западного ветра составит 5-10 м/с, местами порывы усилятся до 12-14 м/с. Температура воздуха днем 9-14 градусов.

В Краснодаре утром в воскресенье ожидается небольшой дождь, днем будет преимущественно без осадков. Ветер западной четверти будет дуть со скоростью 5-10 м/с, утром и днем порывы достигнут 9-14 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до 19-21 градуса.

Последние новости

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков В этом году для прабабушек и прадедушек, живущих на Кубани, если на их иждивении находятся правнуки,

В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ. ОРЕХИ НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧИТЬ В СВОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ  РАЦИОН - ОБ ЭТОМ НЕ УСТАЮТ ЗАЯВЛЯТЬ ВСЕ ВРАЧИ МИРА

Орехи богаты белком и полезными жирами, они благотворно влияют на работу мозга и ЖКТ, улучшают состояние кожи и суставов.

На 20% россияне увеличили траты на здоровье и спорт

Эксперты отмечают, что россияне стали больше тратить средств на занятия спортом и лечение Так, в первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *