03.06.2023

Синоптик Шувалов: «Сказочная погода на Кубани продлится недолго»

Эксклюзивный прогноз погоды от руководителя прогностического центра “Метео” Фото: СочиСтрим Что касается Кубани, Ставрополья и Черноморского побережья, завтрашний день такой хороший, такой пригожий,

Эксклюзивный прогноз погоды от руководителя прогностического центра “Метео” Фото: СочиСтрим Что касается Кубани, Ставрополья и Черноморского побережья, завтрашний день такой хороший, такой пригожий, и солнце и нет намека на дождь ни в Краснодаре, ни в Новороссийске, ни в Сочи, сообщил корреспонденту “СочиСтрим” руководитель прогностического центра “Метео” Александр Шувалов.

По его словам, столбики термометров прогреются до +26…+28 градусов, но эта сказка оборвется в воскресенье.

“Со стороны Турции, с востока Черного моря поднимается очередная фронтальная зона и начнет дождить опять с новой силой, — рассказал синоптик. — Причем в эпицентре этих дождей окажется краевая столица — Краснодар. Дожди будут идти и в воскресенье, и в понедельник”.

Как отметил специалист, за это время может вылиться до трети месячной нормы осадков, то есть опять приличные, сильные дожди. Температура в воскресенье и в понедельник чуть выше 20 градусов. Есть надежда, что со среды установится область высокого давления и не на один-полтора дня, а все-таки на более продолжительный период. 

“Хватит уже лить дождям, хватит выполнять и перевыполнять месячную норму по количеству осадков. Это касается не только Краснодарского края, но и Ростова-на-Дону, Ставрополя, где за май месяц выпало очень много осадков”, — заключил эксперт.

Последние новости

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

Прабабушки в Краснодарском крае будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков В этом году для прабабушек и прадедушек, живущих на Кубани, если на их иждивении находятся правнуки,

В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ. ОРЕХИ НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧИТЬ В СВОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ  РАЦИОН - ОБ ЭТОМ НЕ УСТАЮТ ЗАЯВЛЯТЬ ВСЕ ВРАЧИ МИРА

Орехи богаты белком и полезными жирами, они благотворно влияют на работу мозга и ЖКТ, улучшают состояние кожи и суставов.

На 20% россияне увеличили траты на здоровье и спорт

Эксперты отмечают, что россияне стали больше тратить средств на занятия спортом и лечение Так, в первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *