12.03.2023

Снег, ливень, подъем уровня рек - непогода обрушится на Сочи

Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды Снег, ливень, подъем уровня рек - непогода обрушится на Сочи.

Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды Снег, ливень, подъем уровня рек - непогода обрушится на Сочи. Фото: Александр Хитров

По прогнозам синоптиков, вечером 12 марта, а также в течение суток 13 марта. на территории города Сочи ожидается дождь, в отдельных районах сильный дождь, местами гроза, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

 В течении суток 13 марта ожидаются подъемы уровней воды на реках, местами с достижением неблагоприятных отметок. В горной зоне возрастает риск схода селей малого объема. В горах выше 1500 м. над уровнем моря ожидается очень сильный снег.

Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. По поручению главы города Алексея Копайгородского ситуацию контролирует городской оперативный штаб.

Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, а также предпринять все необходимые меры предосторожности.

В случае чрезвычайной ситуации звонить по номеру 112.

Последние новости

В Крымском районе прошёл показательный День здоровья

Очередную медицинско-профилактическую акцию в поликлиническом отделении местной ЦРБ, в рамках проекта краевого минздрава, приурочили ко Всероссийской неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

​Мэр Сочи доложил, что на курорте не выявили опасных инфекций и вирусов

В Геленджике увеличат количество пляжей   t.me/AlekseiKopaigorodskii В Сочи специалисты Роспотребнадзора не обнаружили опасных инфекций и вирусов.

Как будут работать поликлиники и больницы в майские праздники на Кубани

В минздраве регионе рассказали о режиме работы медучреждений В период майских выходных в поликлиниках на Кубани будут принимать пациентов дежурные врачи-терапевты и педиатры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *