Спасатели оказали помощь туристу с травмой руки

СПАСАТЕЛИ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ТУРИСТУ С ТРАВМОЙ РУКИ Вчера в 21.30 к спасателям ЮРПСО, находящимся на круглосуточном дежурстве на территории временного контрольно-спасательного поста в районе села Воронцовка,

СПАСАТЕЛИ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ ТУРИСТУ С ТРАВМОЙ РУКИ

Вчера в 21.30 к спасателям ЮРПСО, находящимся на круглосуточном дежурстве на территории временного контрольно-спасательного поста в районе села Воронцовка, за помощью обратился турист. Он рассказал, что неудачно упал на руки, после чего почувствовал в них резкую боль.

Сотрудники Южного РПСО наложили пострадавшему 1991 года рождения фиксирующую повязку и направили молодого человека в травматологию.

Благодаря тому, что в настоящий момент в районе поселка Воронцовка находится временный контрольно-спасательный пост, помощь пострадавшему была оказана в короткие сроки.

Последние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске

Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Муроме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *