09.03.2023

Справороссы привезли генератор и посылки бойцам СВО

Член Совета Регионального отделения СРЗП в Краснодарском крае Анатолий Кравченко вместе с активистом реготделения Иваном Пустяк и волонтёрами передали долгожданный генератор нашим бойцам СВО.

Член Совета Регионального отделения СРЗП в Краснодарском крае Анатолий Кравченко вместе с активистом реготделения Иваном Пустяк и волонтёрами передали долгожданный генератор нашим бойцам СВО. Также раздали солдатские посылки военнослужащим на блок-постах в Запорожской области и Донецкой Народной Республике.

Привезли гуманитарку артиллеристам и штурмовикам из спецназа "Шторм". Ребятам из подразделения "Мальборо" посылки доставили буквально на передовую: справедливороссы говорят, нацисты были в зоне прямой видимости под прикрытием РСЗО.

Дальше наши справедливые гуманитарщики отправились к раненым бойцам в госпиталь в Макеевку с подарками и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Скоро новый выезд с большим объемом гуманитарной помощи.

Последние новости

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *