В Апшеронске произошло ДТП, погиб пешеход
По данным отдела ГИБДД, сегодня, 26 ноября в 15.15 часов в Апшеронске на пересечении улиц Исполкомовской и Пушкина, водитель, мужчина, 1990 года рождения, управляя автомобилем Лада Приора, допустил наезд на пешехода, мужчину,
По данным отдела ГИБДД, сегодня, 26 ноября в 15.15 часов в Апшеронске на пересечении улиц Исполкомовской и Пушкина, водитель, мужчина, 1990 года рождения, управляя автомобилем Лада Приора, допустил наезд на пешехода, мужчину, 1970 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм пешеход скончался в ЦРБ Апшеронского района.
Фото очевидцев и ОГИБДД отдела МВД России по Апшеронскому району
Автор: "АР" РедакцияПоследние новости

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.
Участники Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске
Одним из самых ярких и запоминающихся событий второй недели Всероссийской профильной казачьей смены «Атаманы XXI века» для ее участников станет экскурсия в город-герой Новороссийск.